А почему у нас в обществе многие вопят что нас травят разной заразой то водкой, то сигаретами, то к

то кока-колой то фастфудом и орут что все это надо запретить к продаже чтобы русский народ не вымирал= с чем это может быть свзяанно ведь гораздо проще жить по приниципу - не нравится не бери а не орать что нас травят и все надо запретить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
чтоб русский народ не вымирал, нужно заняться здравоохранением в первую очередь, которое полностью развалили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да...
Когда начнут голосовать кошельком, тогда и вопить будет не о чём.
Верховный Наставник (213654)
да...некуй жрать всякое амно !
Хранитель Истины (493072)
Особенно меня умиляет, когда говорят, что водкой травят. Привязывают, бедненьких, к стулу и насильно вливают в них водку. Позор! Палачи!