А местный грызун как радуется, что российский самолет сбили 08.08.08. и *ы им бук подарили.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
Да п и д а р он....А основная масса грузин - нормальные люди....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вах-вах...осетинские страсти..
Опять ты разжигаешь межнациональную рознь
где там про радость то написано , долпаеп?
Хранитель Истины (334515)
Так я кино видел. Дукалис всех их , кто стрелял, нашёл, но уже на кол посажеными. И что смешно- все с украины.
Всё обиду на него держишь за это? Да ладно, бывает...

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238150)
После Развала СОЮЗА , Вся Куйня Началась, Мы Воевали и Не Спрашивали За , ЧТО, Твоих Родных , Моих, Да Просто Близкого Тебе Обидели, Ты Идёшь и Пытаешься Наказать Обидчика, Как ВСЁ РАЗВАЛИЛОСЬ, НаЧалось...................Мы Грузины, ВСЕГДА с ВАМИ РУССКИМИ БОРОЛИСЬ, Мы Великие укры Выкопали Чёрное Море, Мы ЕВРЕИ, ВАС СТРАВЛИВАЕМ ДО СИХ ПОР, ВАЛИТЕ ДРУГ ДРУГА............Выводы, Каждый, Делает Сам!!!!!!