Что делают . когда хотят иметь популярность БОльшую , чем заслуживают ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (187609)
позорятся
лучшая реклама
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ты на балкон глянь, и всё поймёшь.
Просветленный (652821)
Политики, пользуясь советами политтехнологов, озвучивают идиотские идеи.
*Звезды* шоу-бизнеса подкидывают СМИ сведения о личной жизни (ТИПА истинные), давно не стесняясь, сильно хлопоча лицом...
И те и другие не заслуживают нашего внимания, но народ с жаром все это обсуждает.
И все при деле!
Наставник (73206)
Если мордобой не помогает ,начинают сольную карьеру певца
Хранитель Истины (496981)
Идут в народ !!!

Верховный Наставник (223589)
Нацепляют дополнительные перья.
Хранитель Истины (487910)
Самих себя теряют...
Наставник (31180)
Прибегают к помощи шоу - с помощью денег, СМИ и фанатов воспитывают электоральную толпу, которая в итоге делает популярность и возвращает деньги с лихвой ... )
Ученик (132)
пробиваются на телевидение,другие средства массовой инф.,соцсети.