Политизированный человек - это тот, кто имеет ясные определённые взгляды или тот, кто их активно

распространяет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223689)
Кто много говорит о политике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Кто имеет конечно.распространять нужно с трибуны ,а кто пустит?) как вот я выйду на улицу и буду распространять либерализм?никак!мне не интересно что вы не либерал и я вас даже ,,соблазнять ,,не стану .может вы монархист
Просветленный (653626)
И то, и другое.
Мы же коммуникативные существа
Хранитель Истины (487970)
Как мне видится,это человек,живо интересующийся политической жизнью мира.
Мудрец (24644)
Политизированность- крайность, своеобразный фанатизм.