Вот те кто предлагает искоренить церкви..убрать Ленина (некий символ для многих) Каким способом вы предлагаете ..народу который дремуч как при царе Горохе так и сейчас в век высоких технологий..

Как вы предлагаете ...научить их нас жить ...и процветать ..как общество с высокими моральными принципами..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Так они думают, что снесут Ленина и начнут жить и процветать по щучьему велению, сами собой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)
Очень просто : В Питере на Финляндском вокзале его паровоз стоит (на котором он из Финляндии приехал). Вот погрузить его туда и отправить чухам - они его там очень любят, да и он всегда у них тырился !!!
Наставник (90829)
Ничего искоренять не нужно, блажен кто верует ... просто в РФ, например сейчас насаждают эту церковь, не хуже чем при коммунистах Ленина славили ... даже хуже, не думаю что с портретом Ленина вокруг ракет ходили )))
КПСС убрали, можно и символ убрать. КПСС хоть что-то для народа делала...
Наставник (46364)
..А кто сказал,что церковь -свет в окне дремучести в век
научно технической революции?Во первых церковь всегда тормозила прогресс считая все новое от диавола
Ныне же нисколько не смущаясь иерархи церкви пользу
ются благами цивилизации(автомобили,авиацию,связь
да и многое другое)которое сами же называли от лука-
ваго и предавали анафеме их создателей.И вообще если
на то дело пошло-любая вера в бога анахронизм и она
со временем сама искоренится изза отсутствия веры и
прихожан..