вы картоху уже посадили ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да,посадили но не давно))))у людей наших у некоторых повсходила до снега была))))и вот

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никогда раньше 9-10 мая не сажали,бывало и в конце мая,догоняла апрельскую посадку и не хуже была.раньше посадишь,раньше копать надо,а куда её девать,в погребе ещё очень тепло.
Наставник (70027)
Мы даже огород - не копали...
Магистр (1725)
не, у меня дачи нет)
Хранитель Истины (339819)
холодно ещё ..скорее всего будем сажать во второй половине мая)
Весна холодная! Садить картофель в холодную землю нет смысла! Всё равно всходить начнёт только тогда,когда земля хорошо прогреется
Хранитель Истины (253063)
Ещё до Пасхи...
Хранитель Истины (487970)
Давно "посажена" в сумке под мойкой!