Представьте (я понимаю ,это сложно) что вам нужна работа и вакансии есть только в двух фирмах...++

1.Социальная ориентация на работника ,добрый начальник-бабушка Божий одуванчик(соцпакет,отпуска,стандартный график) и другая лабуда,но зарплата 20 тыс рублей.
2.Надо работать с утра до ночи,никаких соцпакетов,орущий начальник,если прогул, заболел,забеременела,сразу увольнение и штраф миллион,но зарплата 500 тыс в месяц
Вы что выберете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Статистика говорит, что люди уже навкалывались и сейчас преимущественно делают выбор в сторону дружелюбной атмосферы, соцпакета, стабильности, пусть и за меньшую зарплату.
Я бы наверное тоже выбрала первый вариант.. но только не под женским началом (это личное).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всегда выбирала второй вариант... 500 тыщ ты хватил... ну раза в два больше, чем у доброй баУшки...
А теперь ура-ура! я на пенсии.
Советник (3253)
деньги вперед )
,
Гроссмейстер (8033)
конечно, зарплату в 500 тыс, я экономная))
Хранитель Истины (306753)
Куда возьмут, туда и пойду. Меня долго никуда не брали, наконец взяли на условия примерно как в п. 2, но зарплата как в п.1, и я очень рада и довольна.
Полгода бы поработал во второй фирме, скопил бы денег лет на десять и ушел в первую. Кстати условия у второй не соответствуют трудовому кодексу, так что в случае увольнения за прогул и штраф в миллион, можно было бы попытаться судиться с ними. Хотя, раз платят 500 тысяч в месяц, значит у них юристы отменные, но даже тут они не помогли бы
Из этих двух первое. Нервы дороже

Хранитель Истины (259114)
Второй )
на меня орать не будет, я душка
я работала в таком режиме, поэтому не пугает. тут главное иметь свой интерес и не зацикливаться на агрессивной окружающей среде. а насчет первого варианта, это не те деньги, чтобы тратить свою жизнь на просиживание штанов, дешевле дома сидеть и не работать.