в России Свидетели Иеговы объявлены экстремистской организацией. что именно экстремистского сделали

Свидетели Иеговы??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (59654)
они мне дали даром евангелие!)) аж три экземпляра хорошочитаемых а до этого когда стало модным ходить в церковь попы мне продали евангелие плохочитаемое с мелким текстом и на папиросной бумаге! потм мну купил библею и прочитав сей опус я таки ничего не понял ибо там описывается рабство и почитание государства и самое ужасное призывы калечить себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
собираются больше трёх...
Просветленный (586801)
Не люблю сектантов и идолопоклонников, если их идол не йа!
Наставник (67030)
Причем с конфискацией имущества - будем бюджет пополнять...
А если бы ещё и сделали... тогда пять лет расстрела...
Наставник (60496)
Бабушек чистят. Основной контингент бабушка с кучей хрени. Раздает с утра до ночи. Бабулю на х квартиру на себя. В поселках промышляют не плохо.
Я считаю экстремизмом вовлечение свидетелями своих несовершеннолетних детей и внуков. Прошу учесть, что в эту организацию идут опрелеленного склада люди и манипулировать ими очень легко, алгоритм и дисциплина организации направят оболваненную массу в любую струю.
Очень опасное как и все секты течение особенно для ннокрепших умом и сердцем людей и молодёжи, манипулирование сознанием до хорошего не доводит, эти люди как правило, остаются всю жизнь с прохудившейся крышей, очень тяжело зомбировпннвх людей оттуда возвращать в ре альность
Наставник (76550)
Романтические отношения (флирт, ухаживание) разрешены только для людей, имеющих намерение вступить в брак.
Проводить много времени с человеком противоположного пола без твёрдого намерения создать семью крайне нежелательно
Хранитель Истины (444658)
Да, в РФ эти сектанты объявлены экстремистами. Если тебе это интересно, то почитай определение Суда. Есть в открытом доступе.
Мудрец (24414)
рассказываю на своем примере. Знакомая моей свекрови вступила в эту секту, в течение 10 лет на них переписала часть квартиры в центре Москвы (при том, что там еще были прописаны 2 человека и два ребенка, но у Свидетелей отличные юристы) и потом эта знакомая умерла, потому что ей нужно было переливание крови, но Свидетели не разрешают эту процедуру.
Итог. После ее смерти семья продала отличную квартиру в районе метро Кропоткинская и переехала на окраину. без матери осталась девочка 10 лет и парень 16 лет.
Советник (3149)
их ждёт то же и ещё хуже (секта потехина / горного николая): https://ok.ru/gruppakur/topics