Как ваше уважаемое самочувствие? В связи со скачками погоды, температуры и давления +++

атмосферного? У меня вот голова как чугунная, надо давление померить да таблеточку принять. Наверное. Или валерьяночки пополам с пустырником набулькать. Метеозависимость походу....Вчерась тепло и солнечно, сегодня холодно и метель метёт....ужос.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248692)
Оно (самочувствие) меня не уважает! Однозначно. Приходится, как всегда, надавать ему по сусалам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
От головной боли Всегда поможет -гильотина!)))
Наставник (67626)
Не очень...сосуды окаменели.
Хранитель Истины (451035)
много таблеток пить приходится...
.
Мудрец (23540)
представляю)ваше состояние и сочувствую У нас +7