МИД Украины направил России ноту протеста из-за Ялтинского форума....а какие еще ноты они знают?)

МИД Украины направил России ноту протеста из-за Ялтинского форума
МИД Украины направил РФ ноту протеста в связи с проведением в Крыму Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ), сообщается в четверг на странице ведомства. Ялтинский международный экономический форум проходит на южном берегу Крыма с 20 по 22 апреля.РИА Новостивчера в 21:01
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117578)
Крым был, есть и будет Российским. А то, что принадлежал внаукраине, это недоразумение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо же им чего-то послать! А нам - их...
Верховный Наставник (198144)
МИД Украины со своим Климкиным знают такие ноты))))