Моя одноклассница закончила в советское время физмат ... преподавательство не сложилось и она открыла продуктовый магазин ... Я зашел купить к ней что-то ... но не суть ... Я увидел, как она умножает 15 на 3 на калькуляторе ... Голове уже не доверяет, что

Голове уже не доверяет, что ли?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34417)
Продавцы никогда не умножают в уме,профессиональная привычка,это вам кажется,что Вы один и Вам надо по -мелочи подсчитать,а сколько таких за день проходит,ей цифирьки табло показало и всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76933)
Она же не арифметический закончила, а физмат. Математика это не только арифметика.
Хранитель Истины (408401)
Проверяется. Проторговаться можно запросто. В голове не держат ничего, это невозможно.