Кажись я знаю, кто скоро поедет послом туда, где еще помнят вкус белого человека. :-)

...Самое вопиющее, что в этом письме Клинцевич называет Вячеслава Володина преемником Президента РФ и пишет, что когда Володин придет к власти, он наделит его необъятными полномочиями, — в звенящей тишине рассказал Чепурной. — А тот (Клинцевич) всех неугодных просто закопает и закатает живьем. Но мы не сдадимся! Мы готовы стоять насмерть!....Владимиру Путину потребовалось некоторое время, чтобы переварить полученную информацию. .....Что касается Вячеслава Володина, то, как утверждают свидетели, на международную встречу в Госдуме он пришел как на похороны — с совершенно каменным выражением лица............
http://www.mk.ru/politics/2017/04/20/putinu-nashli...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
Се ля ви... ждем результат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391128)
Рассуждать О Политике в 05. 52 я не могу....не завтракал ещё. Хотя что по мне - всех ИХ на острова куданить. Где Кука съели. В полном составе, рядами и колоннами....))