Вам больше интересны люди,которые с вами спорят или которые соглашаются?речь конечно же об адекватных)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Мудрец (23164)
Мне юморные нравятся и башковитые, вне зависимости от того, соглашаются они со мной или нет.

Привет, Маша ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218337)
Мне просто интересно чужое мнение, но не люблю, когда мне что-либо навязывают.
Мне приятнее общаться с теми людьми, с которыми мои взгляды близки или совпадают. В спорах не заинтересован.
Мудрец (14861)
Которые высказывают интересные мысли, предложения.
Наставник (86346)
спорят без оскорблений
Верховный Наставник (124964)
Больше ндравятся - адекватные девушки....)))))
Хранитель Истины (427249)
Которые соглашаются
Ни те, ни другие, это вообще роли не играет.
Мне интересны люди, которые меня заинтересовали своим мышлением, внутренним миром и добротой.
Просветленный (594456)
Мне интересны новые люди ,новые точки зрения