Как быстро сварить чечевицу? Сушёную. Вымачивали всю ночь и всё равно потом варили пол дня...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я сегодня варила...
Два часа замачивала и 20 минут варила, правда она дробленая была...
Для быстрой варки добавляют соду..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Может она старая? У меня за пол-часа в супе разваривалась.. Даже не вымоченная, по моему.
Хранитель Истины (370701)
глупости... замочил максимум на 2 часа и максимум 1 час варки...
Просветленный (590218)
Цвет то какой у неё?бывает коричневая Оранж и зелёная .по разному готовится