А что вы скажете или подумаете о человеке, у которого в соц сетях оч мало друзей или их нет вообще. хотя человек давно на соц сетях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
задавал аналогичный вопрос в мейле, пишут мол не нужны им друзья в интернете.
я думаю, им просто не повезло, не встретились подходящие люди.
а мне вот в реале не повезло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Это я.
Хранитель Истины (325784)
В игрушки не играет!)
У меня почти все друзья в ММ-соратники по игрушкам.)
1. Он их скрыл ( там человек 10 вроде или больше скрыть можно)
2. У него это не основная страница
3. В реале он говорит небось всем, что не сидит в соц. сетях, а сам всех мониторит с этой страницы)
Просветленный (631869)
Значит у него в друзьях, действительно ДРУЗЬЯ, а не случайные люди.)
Верховный Наставник (115920)
Он не умеет ими пользоваться))) У меня все подруги висят в соц сетях а они даже пароль не помнят)
Друзей принимать просто не умеют) Им не интересно в инетренете.
Верховный Наставник (153496)
я в одной соцсети регистрировалась только для одного человека-другие люди мне там не нужны....в игрушки я не играю и потому и в остальных сетях у меня только те,с кем я общаюсь...