Камешки, ракушки...что вы с моря привозите?

а если только воспоминания, то и перевеса багажа не будет...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (355551)
Таскаю палочки обкатанные и ракушки белые и делаю из них такие... подвесы в стиле эко))
Типа ловушек для снов, только из даров моря. Висят в саду, ветер ими бренчит потихоньку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
Капусту морскую

да. камушки и ракушки
Верховный Наставник (144826)
ракушки всякие
и еще в 2015 году с Геленжика привозила большие еловые шишки
Верховный Наставник (122723)
каменьев привезли... хорошо шо на машине были
Верховный Наставник (140568)
Загар и сувениры Керамику кустарной работы, кружево, тарелки на стену, красивое стекло, овечьи шкуры как-то раз привезла со Средиземноморья)
Хранитель Истины (306753)
С какого такого моря. На море я попаду не в этой жизни.
Наставник (78195)
Обычно везу два огромных помидора, духи Роза с перцем, и сувенирчики в виде магнитиков родственникам и знакомым.
фотки на память...
Хранитель Истины (306170)

Хранитель Истины (451035)
и ещё кучу фотографий