Вы бы хотели,чтобы по всем каналам по зомбовизору показывали одну музыку,танцы и голых баб? Не

политические шоу а ля олигофрен,не Путина,ни другие рожи в галстуках,а только одни голые Ж О П Ы и танцы? )))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123430)
и чтобы обои с голыми бабами выпускали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642745)
нет. я всё подряд смотрю. практически. кстати- по "культцре "после 15 часов обалденные спектакли показывают!
Наставник (31172)

долой цензуру
Верховный Наставник (111911)
хочу балет смотреть по всем каналам
Наставник (50156)
нет
Мудрец (11646)
А что опять то только голых женок и мужиков пусть кажут.

Наставник (25761)
О, да!
Наставник (81906)
В смысле, шоб по всем каналам "Лебединое озеро"?)
Хранитель Истины (305382)
Што за и п а н у т ы е вопросы тут?