Утро добрым не бывает .Хоть бы кто водички принёс .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115630)
Счас уже наступил добрый вечер субботы по МСК. И водичку принесли, и магазины" ПИВО-ВОДЫ- Под- ВОДЫ" ещё трудятся для обывателя, да ещё и в шаговой близости!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13175)
Игорь, предлагаю сгонзать в лавку и целый день быть свободным )))
Наставник (34485)
Чуть пониже твоего вопроса - "анонимный опрос" как раз в тему!!! Ваще т уже всё нужное в магазах открылось!!! Приветос!!!
Неосторожное похмелье приводит к ... (длительному запою), (поднятию настроения). Ненужное зачеркнуть. ))
Верховный Наставник (120954)
Готовь доброе утро с вечера))
Доброе утро,будь Здоров!))
Мудрец (24389)
Сухость во рту опосля пельменей чайничных и сосисек?))
ты чё дед? налегке бери коромысло ,пару бидонов и к колодцу-зараз хворь пройдёт)))а в квартире можно вообще доползти до крана))) с добрым утром страна!
Привет , есть хороший огуречный рассольчик , самое то в трудные минуты
Наставник (43117)

ПриветасЫ !