Кто из вас по сю пору думает что он-свободен,шаг вперед,ать-два...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
От обязанностей некоторых, по идее, нет.
Потому что за сыновей несовершеннолетних отвечаю.
С другой стороны, мне это делать в огромную радость, значит, делаю то, что нравится, значит - свобода! =))
И так...свободна...от ненужных взаимодействий с ненужными людьми!
И по работе, по сути свободна! Просто кое-чему лень мешает.
Но и лень мой выбор. =))

Свободу я определяю не как что-то внешнее, а как внутреннее, можно меня запереть телесно, но внутреннюю свободу не вырвешь!
Мысли и внутренние вселенные не истребить.

А если брать общепринятые обстоятельства.
Тоже свободна делать что-то или нет.

Так что, да!

Я выйду вперёд на оба шага, потому что ХОЧУ сейчас к тебе выйти, это совпало с твоим приказом!

Ложными оковами не наслаждаюсь и тем более не страдаю. =))

Может, меня, конечно, жареный петух ещё не клевал, но ведь может к таким эти вот петухи и не притягиваются, когда осознаёшь, что свобода и дом родной всегда внутри тебя, а не вне?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Выйду на один шаг, потому что свободна не во всём)