Почему Вы не задаете жизненные вопросы тут? Вы считаете, что здесь плохая аудитория и она не способна дать дельный совет? или Вы не хотите открывать свою душу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
Так я постоянно тут за жизнь спрашиваю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно не способна. Тут у даже особо мудрых людей актуальны ответы типа "да, есть и такое, но и по-другому бывает, конечно, каждому-своё, все люди разные, ситуации тоже разными бывают, у каждого своё мнение и правда". Мне после таких ответов блевать хоцца, лучше б и не отвечали, это и ребенку из детсада понятно..
Наставник (57929)
Не хочу
Верховный Наставник (213832)
душа- потёмки...
Хранитель Истины (390777)
Аудитория хорошая. но... уж больно юморная. )))
Обстебают "хороший вопрос". ))) Душевно так обстебают, по хорошему. )))
Наставник (26713)
Аудитория здесь своя, чужих игнорят.
Верховный Наставник (131410)
У меня все вопросы взяты из жизни,вот один из последних
очень актуально-насущно (на злобу дня)
https://old.qna.center/question/3627070
И очень правильные ответы..
умные постесняются раскрывать душу и делиться опытом жизненных водоворотов, дураки не поймут и как обычно получится стеб.