Попу отклячив, мою полы..Чем же поможешь мне ты ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54765)
Буду советов кучу давать...так-лучше всех я могу помогать)))Ну а когда обессилев ты рухнешь в кровать....до исступленья буду....(энергию твою подзаряжать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Могу швабру дать...и отклячивать не надо будет)))))))
Просветленный (646813)
снимай трусы зая
Верховный Наставник (122391)
исключительно могу лишь телепатически взглядом вдохновить на сей благотворный труд тебя сестра моя))))))
Наставник (70027)
Зачем всех обманываешь - сама сидишь у компа...
Наставник (41944)
В этом случае только помешать! -))))))))
Хранитель Истины (299495)
кто-то из классиков описывал сие действо так:
Наймешь бабу вымыть полы(холостяк имелся ввиду), сядешь на лавку и смотришь как она, подоткнув подол юбки так, что голыми ляжками светит на весь дом, возит тряпкой по половицам, отклячив задницу, а ты сидишь и разгораешься, разгораешься.

Окончание описывать классик не стал и так было ясно, что за сим последует.
Привет, Тоня, из Эстонии.
Хранитель Истины (252856)
Чтобы пыль стирать со стенок...
Вставлю в ж...пу, ещё...веник...