Почему, когда находишь человека, и с ним абсолютно комфортно и душе и телу, когда не хочется видеть других лиц, а тоска лишь по взгляду голубых глаз, по рукам, губам, его телу, но почему надо издеваться над собой, и искать другого?

там свыше плохо видно что ли, эта женщина довольна таким подарком судьбы, оставьте ей его, и ладушки... Заняться что ли нечем больше
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (427232)
А почему когда находиш зенсину своей мичты, красивую брюнетку с роскошными волосами и сексуальной фигурой, она оказывается либо стервой, либо замужем, либо проституткой.

Видимо, эти свыше любят поглумица над людьме. Главное, шта необходимо понимать - эта то, шта тебе предстоит закрыть глаза вообще на всё, кроме главного. Пусть она буит праститутка, пусть она буит алкашка, пусть сволач. Но это твоя сволач.