а кем бы вы хотели бы работать?

Я вот хотела бы в загсе работать.ну вот той тетенькой которая говорит объявляю вас мужем иженой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (653609)
Изменила себе.
С начала этого года не мечтаю быть домохозяйкой.
Хочу быть советником президента -;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Кааать! Нас приглашают! )))

P.S. Кем только я не хотел работать... Кем бы ни работать, лишь бы не работать )))))
Хранитель Истины (324337)
У меня подружка ею работает)))) Очень смешная работа порой)))))
Я бы хотела своё туристическое агенство.. я на этом помешана)))
Магистр (1200)
кем хотела,тем и работаю)
Только вот сейчас для меня не лучшие времена в профессиональном плане... А вот в ЗАГСе никогда не хотела работать))
Наставник (93018)
Эта тетенька - начальник загса. А я бы вообще работать не хотела...
Просветленный (715383)
Я бы кем работаю,тем и хотела..единственное,чтоб мне полегче все это далось и побыстрее..
Домохозяйкой.
я б хатела роботать ....препадавательницай рускага языка в начальнай школе
Верховный Наставник (164749)
Я свое отработал. Теперь свободный художник.))
Верховный Наставник (103249)
теткой в Лидо или Мулен Руж

и петь и плясать в удовольствие...

напелааась бы..наплясааалась бы..
а то за свои бабки ходишь,ходишь по клубешникам...мм

а там бы еще и платили немало))))

:)