Гроссмейстер (5410)

Что больше нравится?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324337)
Я сегодня с самого утра на взводе, так что отвечу так: Вот ей Богу, лучше бы что-нибудь доброе репостили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мишки спят...они ж устали)))
устали баблосы тратить Олимпийские))
тьху...позорщина!
Верховный Наставник (138895)
отмыл бабла - спи спокойно!
Какие вы все злые(9 !)))
Наставник (82065)
О господи. Ну заснул и ладно.)) Я в Большом театре на балете как-то уснула.
Мудрец (12380)
Ну, заснул человек,чего такого-то?Я,вон,могу тоже подремать вечером после пары-тройки бокалов пива,пока мои мужчины домашние в миллионный раз "Терминатора" пересматривают...)Шучу..а вообще не понятно,что же его никто в не подтолкнул-то,мол,не спи?..Всякое бывает.
Наставник (87876)
Вот в таком состоянии я пребывала всегда на курсах английского языка.....Особенно после обеда::))