Вот тебе и здрасьте! Олег Скрипка предложил создать гетто для неспособных выучить украинский.++ *охунта прислушается к этому воплю Видоплясова?

Олег Скрипка предложил создать гетто для неспособных выучить украинский
Прочитали 11 565 раз
Солист рок-группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка высказался за создание украиноязычной культурной среды на Украине. Об этом он заявил в интервью «Украинской правде».

«Я хотел бы жить в полностью украиноязычной культурной среде», — сказал Скрипка, отметив, что он это реализует, общаясь с «лучшими украинцами», а также набирая на работу в свою команду украиноязычных сотрудников. Он заметил, что если люди не владеют украинским, «они имеют полное право искать работу в других краях».

В то же время солист «Воплей Видоплясова» предложил создать гетто для тех, кто не может выучить украинский язык. «Люди, которые не могут выучить украинский, имеют низкий IQ, таким ставят диагноз «дебилизм». Надо их отделить, потому что они социально опасны, надо создать гетто для них. И будем помогать им, как помогают людям с проблемами, на волонтерских началах будем петь им «Владимирский централ», — приводит его слова издание...

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58f8b4ea9a794714ce97...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129625)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
такой же идиот тут тоже бродит - не принимай так близко к сердцу каждого М удака

Верховный Наставник (124602)
Митя!, тебя да, нужно содержать в гетто.
Верховный Наставник (198144)
Ну если она(хунта) хочет из Украины сделать большой хутор с рогульём, а сама свалить за бугор с "заработанным непосильным трудом" то так и будет в принципе))) Не сразу конечно, но процессы уже идут.
Хранитель Истины (498093)
Скрипка видимо праздновал днюху говнокомандующего фюрера Адольфа Алоизыча, а может, просто еблан, по жизни.