Я вот че подумала. Из нашего Мишки - лоботряса человека сделать можно? в смысле, чтобы не пил?) Желаю ему только хорошего)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (289297)
Да врет он,вероятно я больше него пью)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да он больше придуривается.
Наставник (80477)
Тяпик верно сказала,он любит придуриваться и делать вид,что бухает беспробудно))мы созванивались...в ленте он в лоскуты,а по телефону трезвый))
Наставник (43369)
на пить надо еще деньги найти - а сидя тут много не заработаешь - тем более он Украину не тролит .. прикалывается по своему .
Хранитель Истины (427185)
Да пусть живет как хочет .За себя потом и будет отвечать.
Верховный Наставник (124602)
а он и так парень норм.
Просветленный (645550)
я же не пю
зашить ему... рот.