А ведь правда что это ничего страшного, что я вчера потеряла горячо любимую вещь и переживала весь вечер, ведь правда же что не стоит переживать и плакать?...)

Добрый вечер!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Бывают и дорогие сердцу вещи... да...
но... это ПРОСТО ВЕЩЬ!
Главное, чтоб близкие люди были живы здоровы!!! )
Остальное, такая ерунда...
которая уж точно не стоит таких переживаний.

Да и просто так ничего не теряется...
если что-то теряем или выбрасываем, значит освобождаем место для чего-то нового и хорошего.
Так что будьте оптимисткой и проанализируйте этот урок жизни. ))

ДОБРОГО вечера )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно не стоит....
Верховный Наставник (223569)
Говорят, просто так ничего не случается.
Когда у знакомой йогини кот выбросился с балкона,
она сказала, что этим он от чего-то спас ее мужа,
с которым был близок... А еще я где-то читала,
что для настоящего роста нужно научиться
не привязываться Ни К Чему - и даже фотографии
любимых не хранить...
Мудрец (20170)
трудно без грелки добрый вечер
Хранитель Истины (288500)
не ну жалко канешно любимую штучку потерять.. но плакать стопудаво не надо!..)
ну чё ты блин, как я прям в детстве, когда пластмассовая уточка утону-у-у-ула-а-а...

неть!.. не плакаем!.. вот.. утешительный подарок нам!!..

угосчайся..)

Верховный Наставник (158753)
если что то убыло...значит что то прибудет...))) привет Маришка..)))

Наставник (29364)
Конечно жалко,когда что то теряется,но может еще найдется))))Привет Марин)))
Хранитель Истины (487910)
Но понимание приходит не сразу...