ты....смогла б выйти замуж без любви....ну семья решила НАДО...?

ну надо....шоб там не было.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (305761)
а ты думаешь все выходят по любви? да нет же... для того чтобы в платье белом на свадьбе повоображать.... пусть выходит, семья решила, семье виднее...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.....а жить потом как?
Привет))
Верховный Наставник (138379)
Нет . нет , и ещё раз нет , это я про замуж вообще ... выходила вроде по любви но , не понимаю , накуя я это сделала
Нет,без любви не смогу,даже деньги никакие мне не нужны,главное любовь!
Наставник (34417)
Нет,знакомая так вышла.не складывалось у неё с мужчинами и внешне не очень была,познакомили у него так же,поженились лет 30 живут.Мне кажется они друг другу под стать,она привыкла наверное
Хранитель Истины (405780)
Я так первый раз выходила... Зачем, сама не понимаю...
Верховный Наставник (165098)
Семья бы меня за кого попало не отдала) Только за достойного человека)
А за достойного человека что ж не выйти? )
Нуууу...если секса не будет и отношение при этом нормальное, то да.