Что это за "скотинка" и в честь кого названа, если смотреть на прическу?)

Канадский биолог Вазрик Назари назвал недавно открытую им моль в честь нового президента США: исследователь решил, что чешуйки на голове моли напоминают прическу Дональда Трампа.

Дополнен 7 лет назад
Моль Дональда Трампа
Дополнен 7 лет назад
это без шуток)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А червя-паразита назвали в честь Обамы...

Ученые настаивают, что это большая честь для президента США, а не изощренная форма оскорбления.
http://go.mail.ru/redir?q=%D0%9D%D0%B0%D0%B7%D0%B2...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
оспаде, опять она какую то каку нашла, жук какой то, брррррррррррррррр