А вы были в мавзолее? Правда, что ночью Ленин встает из гроба? Есть видео скрытой камерой)

Как бы не ожил совсем, Украины хватает пока...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Встает. Идет в Кремль запирается в кабинете. И работать,работать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Я днём был .. Не знаю.. ))
Верховный Наставник (185296)
Он с Почётным караулом пиво пьёт)))))
был в мавзолее очень давно и в первой половине дня.
тогда вроде не вставал...
Магистр (2330)
так он же вечный живчик
Наставник (27086)
Я днём был. Он не вставал, только изредка подмигивал.
Советник (3599)
По ночам .!!! Ильич встает и ходит в темноте по Мавзолею - как В И Й .!!
Вытянув руки вперед - и закатав зенки .)))) - Ищщит С Т А Л И Н А .!!!
До 1958 года - они лежали рядышком и веселились .!!! Дааа...!!! Каждую
Ночь играли ф темноте в прятки . И , когда жлудить стал -Ленин .????
Иосиф Виссарионович - исчез .!!!...И вот Ленин его ищет до сих пор .!!!
Шарит по углам .)))) жУТЬ ...,,,)))!!!!