Что бы народ ни фига не понил что происходит, его надо "образовать" до состоянния непони

Что бы народ ни фига не понимал что происходит, его надо "образовать" до состоянния непониминия происходящего?
Дополнен 10 лет назад
"Нет плохих учеников - есть плохие учителя" - Макаренко.

Перефразируем.
Нет плохих учеников - есть специальная система "образования" с непонимающими происходящее учителями.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вряд ли непонимаюшими..Идет целенаправленная работа по разрушению исконных ценностей... А взамен предлагаются действительно непонятные чуждые ценности и смыслы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
Конечно, всё как всегда: ПАЦИЕНТ СКОРЕЕ ЖИВ ЧЕМ МЁРТВ, ИЛИ СКОРЕЕ МЁРТВ, ЧЕМ ЖИВ!
Вот евреи на майл ру, меня понимали за эту фразу, и сразу кидались в истерику, проверю сейчас этот сайт на наличие евреев.