..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Наконец - то в Минфине Америку открыли...!?....))))))++++

В Минфине оценили годовой объем «серой» зарплаты в России
МОСКВА, 20 апр — РИА Новости. Минфин оценивает объём «серой» заработной платы в РФ в более чем 10 триллионов рублей в год, заявил министр финансов РФ Антон Силуанов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (45945)
Ой...не говорите...
Живём, как на разных планетах...они ТАМ на верху и народ на земле.
А сколько Америк их ещё впереди видимо ждёт.
Хорошо, что Силуанову на западе дифирамбы не поют.
А то, когда Набиуллину признали на западе лучшей...я сразу напряглась..
Потому что...
Запад в России доволен только теми, кто работает во ВРЕД России.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18951)
Правильно делают,что белую зарплату не повышают,потому,что серой
зарплаты людям вполне хватает
они свои цифры посчитать не могут а по этим вилами по воде писано.