мало им Украины, теперь и за Белоруссию взялись... пшекам чужой крови хочется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (197968)
Нет. Это просто эпизод информвойны. Ляхи давно стали цепными псами англо-саксов. Так что не удивительно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А хитрожопый батька по любому нарвется!
У беларусов и поляков так же есть период общей истории и она так же важна как и общая история с Россией , политологам надо меньше искать рыбку в мутной воде и пытаться настроить людей друг против друга , тогда и шансов на развитие событий по украинскому сценарию будет гораздо меньше)