А вы пойдете на фильм "Матильда"? или уверены, что попы вместе с Поклонской отстоят девственность

царя- батюшки и фильм про секс с Кшесинской не пропустят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (13220)
После такой рекламы, да непойти?! Няша так старалась, аж замироточила (кстати, что там у неё мироточило-то?) и обмануть её чаяния? Как-то, знаешь, некомильфотно это!
Но вот, Учителю, следовало бы задуматься о с'емках нового фильма. Про обитателей одного... законоточащего органа... Что-то вроде "Обитель безумных. На краю разума". И г-жу Поклонскую, на главную роль. Сменила прокуроский мундир, на депутатский значок, теперь сменит его на суровые актерские будни, а там и до монастыря не далеко... А че? По примеру многих представителей актерской братии из бардака в монастырь... Нормально, че...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я такое го вно не смотрю
вас, дураков, повалит много на это дерьмо) поклонская в сговоре с режиссером))
Хранитель Истины (427236)
Ни один нормальный человек на такую дрянь не пойдет .
Хранитель Истины (387642)
Не пойду...не потому что Поклонской навеяло...а просто - не интересна тема...
Наставник (60496)
С пейсаха еще не отпустило?
Хранитель Истины (259114)
после таких ответов, вот чувствую, надо посмотреть
Наставник (28810)
Бабушку такие киноленты не итересуют?,понимаю,бабушка пойдёт на премьеру «Он вам не Димон»
Наставник (67626)
Побегу)
Хранитель Истины (306188)
Куда пойдете-то? в кинотеатр "Красный октябрь"?? так ни кинотеатру. ни фильму - запретили его к прокату.. Но!! из принципа посмотрю! надо же поглазеть на ситуевину - Матильдочка была одной из предпосылок, и далеко не последней, настоящего Красного Октября.
Хранитель Истины (448283)
На фильм не пойду. Но, мне у П. И. Чайковского нравится ария Роберта:
"Кто может сравниться с Матильдой моей,
Сверкающей искрами черных очей,
Как на небе звезды осенних ночей!
Все страстною негой в ней дивно полно,
В ней все опьяняет,
В ней все опьяняет и жжет,
Как вино."
Мудрец (24414)
я бы посмотрела..
я давно читала воспоминания Ксешинской, очень интересная книга.
хочется сравнить..
Наставник (30159)
Еще не смотрел, но уже осуждаю.