Вы представляете, как тяжело жить с зарплатой в 2,5 млн рублей в месяц? Тяжелая доля у наших соотечественников....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Божественный Гуру (1270462)
С голода пухнут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Да, блин, пять лет на МЕРИНА за 19 миллионов копить придется.
Как сын нашего бывшего губернатора В.И.Ишаева, разбил в Москве Мерина за 19 млн и не переживает в экран сказал - ерунда новый куплю.