Не люблю Суши. и все тут. а Ты что не любишь из Кухни других Стран?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (115920)
Люблю. Я мексиканскую кухню люблю. Там много острого и мяса)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Курдюк.. беееее, фууууу, беееееее)))
Суши и всё азиатское.
Суши любим,ходим в суши бар.
Не могу понять как можно любить требуху..она такая вонючая.
Верховный Наставник (241315)
Я например совершенно не пью пиво - не признаю его в любых проявлениях!
Просветленный (714911)
Харчо не люблю из грузинской кухни. Разваренный рис напоминает мне своим видом червяков -опарышей - беееееееееееееее
Хранитель Истины (428020)
Много чего не люблю суши в том числе .
Просветленный (837512)
Мы этих сушей обожрались в последнее время) Тоже временно не любим)
А вот ко всяким поеданиям тараканов, пауков и живых жаб отношусь с омерзением
Верховный Наставник (140568)
Я не люблю салат оливье и селедку под шубой(кухня моей страны) И всякую жирную хрень...
Суши обожаю.
Наставник (96679)
Наш человек не разведчик
Хранитель Истины (337478)
Ненавижу гамбургеры. Такой отвратный вредный примитив(((