"Ночные волки" отправились в новый "поход" на Берлин... И участников еще больше, чем в прошлом году...

А почему мне не сказали? я бы так точно отправилась)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
"Поход" не работать, почему бы не отправиться за счет государтва))) Уже надоели, ничего нового придумать не могут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
славя яйцам...хрустиков в москве меньше
Хранитель Истины (428082)
Клоуны
Наставник (43369)
Опять начнется нытье - перед праздниками .
Наставник (28115)

))))))))))))
дауны-вперёд!!!
Верховный Наставник (157786)
Не плохая затея. Плохо, что выпендрежа много, бравады ненужной.
Хранитель Истины (259114)
их опять пошлют на х ... и они будут стенать по всем каналам, русских обижают, не пускают взять Берлин.