Я поняла почему здесь о сексе говорят к ночи)Я об этом сейчас,когда на работе и не могу им заняться)

....когда не говорю, то занимаюсь)
Правильные выводы, ведь если по ночам и вечерам здесь об этом болтают, значит не могут и только бла-бла-бла - сплошной оральный секс на ответах?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Ну да, тут сплошь или сублимация, или фрейдистские символы.
У кого все в порядке, тот самый в ОПС асексуальный!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знаю одну белорусскую супружескую пару, которая любила заниматься сексом днём.. на Радуницу.. .по возвращении с кладбища)))
Наставник (57656)
И не говори, а не то в рот BbIe6ym.