Медведев сказал в новостях, что у нас подъём в сельском хозяйстве. Можно в это верить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (345414)
Хоть кому поверю, но не этому..
По их словам мы вообще, как сыр в масле катаемся..((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
не знаю
но значит , что будут поднимать в любом случае
Наставник (70651)
не знаю.....у нас посевная на носу....)
Гроссмейстер (6052)
Верьте, верьте! Он Ваш зам Бога. Верьте ...
Наставник (43369)
А это, как в армии. Старший отдал приказ. И все! По всем частям и подразделениям:
- Рота, подъем!
И поди не встань...
Осень покажет...А то сейчас насеют,засуха всё спалит...
а кто Вам запрещает верить?
можно верить, а можно в магазин сходить с открытыми глазами...
Хранитель Истины (317704)
подъем есть, но он крутой...как шерпы ходят: маленькими шажочками, ступня к ступне...
Мудрец (13325)
Можно. Но пимидоры и салат на рынке почему-то испанские.(((
Наставник (49862)
Верить можно. Здесь не в Медведеве дело, а как всегда и везде- в вере.
Гроссмейстер (6721)
надо зайти в русский магазин и удивиться...редиска Израиль...мяско Бразилия..картопля Египет...дима наверно шутит как всегда...или пересказывает то что ему написали в полит-управлении...
Наставник (47482)
ВОТ ПОКА КОРОВУ ЖИВУЮ В ДУМЕ НЕ УВИЖУ НЕ ПОВЕРЮ
Я не знаю за сх в целом ..но знаю что пшеничку сеют в огромных количествах...
Я трохи касался в жизни этой темы ..потому интересно было разузнавать когда был в России..
вот овощей не видел...
максимом крестьяне картоп сажают на продажу ...
но возможно если ехать в глубь где теплей и дождливей..то есть...
Хранитель Истины (349405)
глупо как-то ждать в апреле в России пимидоры и салат российские
ну или редиску местную
не понимаю таких отвечающих
как только урожай пойдет - все свое появится
мяска отечественного полно, плюс белорусского и казахстанского, равно как и картопли кировской и вологодской
Мудрец (22192)
хотя бы раз вместо гипермаркета, сходите на рынок или в небольшие магазины.