Намылились....и раз ...отключили горячую воду)))Вы часто так попадали?))))))

баня не в счет конечно)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7235)
...Слушай Ни Разу Такого Не Было)))..
..но Если Честно Побаиваюсь Этой Ситуации)))
...пч Не Больно Охота Мыло с Себя Полотенцем Стирать)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3152)
тогды ой.))
Гроссмейстер (9960)
НЕ ну и Такое Бывало ..)))
Наставник (50783)
У нас такое часто бывает, то воду отключают, то со светом играют, интернет вырубают каждые 2 недели, технические работы понимаете.... Россия, че тут еще сказать?)
Мудрец (21134)
.. учён, и поэтому пред намылом в тазик сначала набираю НЗ...
Мудрец (17510)
Бывало когда-то летом, пришлось холодной водой продолжать)
Наставник (88080)
Я в приличном городе живу...
Наставник (61880)
Ни разу небыло... Если бы за такие бабки ещё и вода пропадала, то я бы не только счётчик останавливал, а ещё бы и от услуг ГВС отказался...

*тут мат не пишут*