А вы смогли бы жить так ?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83434)
Привет, Егор ! Смог бы, но желания не испытываю ! Нет романтики. Я лазил в горы, сплавлялся по рекам, пел песни у костра под гитару, ставил палатки, делал шалаши, ночевал в сугробе, ходил в связке, помогал выживать друзьям в экстремальных условиях. Занимался экстремальными видами спорта, вырабатывал свой характер, добивался поставленных целей. Теперь многое умею и многое могу, есть чем поделиться с молодёжью. Вот это больше запомнилось и удовлетворения от этого получал больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обалдеть,конечно,мечта!
Верховный Наставник (125709)
не мое... вообще не мое...
Верховный Наставник (169361)
С отцом на КАМАЗе по 2 недели гоняла! А тут такое! Да мне, с моим желанием к путешествиям и комфорту, предложенный вариант - чудо как хорош!