Ясновидящий Горацио Вильегас заявил, что 13 мая 2017 начало Третьей Мировой,ваше мнение?

https://news.rambler.ru/crazy-world/36662685-nazva...

После этого Вильегас «понял», что Третья мировая война начнется 13 мая 2017 года, в 100-летнюю годовщину последнего явления Девы Марии в португальской Фатиме. Закончится война, по его мнению, 13 октября этого же года, но «для многих будет слишком поздно».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Начало Первой мировой XXI столетии!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
23 дня осталось!!!
Интересно, народ успеет картошку посадить?))
Просветленный (831162)
И туманный Альбион уйдёт под воду
Хранитель Истины (259114)
Врет )
Верховный Наставник (207164)
офигеть...и конец света опять на октябрь перенесли. А насчет войны, так она идет
Поживем увидим..
Может разрулят ситуацию?
Дай Бог!
Наставник (67626)
Уже идёт. Но эти двое безумных могут атомом разбавить
Верховный Наставник (201597)
типун ясновидцу на язык..