Вам запомнился какой-нибудь самый необычно теплый день апреля и самый холодный?

И какой был год, если вспомните, конечно?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Запомнила день свадьбы, 30 апреля 1984 года. На улице +25, бедный муж в костюме упарился)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну да- у нас тут +18 было- выгулялась в шортах по колено, низких ботинках и кофте поверх майки - тушка кайфанула, а вот на следующинь день сцуко было +2 и град((
Хранитель Истины (281600)
идет девушка по улице! сильный ветер!
руки ее заняты!
блузка расстегнулась! ветер задрал ее юбку выше ее головы
Верховный Наставник (105284)
в этом году было от +22 до +2))
2006 год 18 апреля)))))
это самый тёлый весенний день...по ощущениям))))))))))))
у меня сын тогда родился))))
https://old.qna.center/question/3623548
Верховный Наставник (241190)
Мне очень запомнился день, когда я родила своего сына (22.04.1993): был дождь, четверг - родила ровно в 4 утра!

Наставник (86004)
В апреле каждый год помню только один день это день моего рождения!)))