Услышав рев истребителей(не дай бог) ...ЧТО будешь делать..что собирать дома..куда бежать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Рукой помашу. Хлопцы на Киев пошли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как то сидел в институте на паре, услышал рев сирен (учения проводили). Посмотрел в окно, а там снег шел, но я его по близорукости за туман принял. Что со мной было...
Наставник (50167)
дык они у нас почитай кажен день в небе ревут, чего бежать то?
Верховный Наставник (168540)
Уже бежать не надо. Не поможет
Хранитель Истины (424933)
самолетики когда то были непосредственной частью жизни, вот сирену по тревоге выдержать, это кошмар)) воет дурниной, зараза
Хранитель Истины (498093)
Я рёв истребителей каждый день на даче слышу.Тренируются в построении на день Победы.Недалеко военный аэродром Кубинка.
Верховный Наставник (198134)
Над моим домом два года назад пролетела пара Су-27....Красиво)))))
Хранитель Истины (380631)
У нас под домом есть бомбоубежище. Я с этим хорошо знакома.
проходили в 14ом...