Укропы просчитались?) Был бы больший эффект, если бы они обратились не в Гаагу, а к Леди Гаге?))) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498093)
Суд ООН отказал Киеву по иску к России по Конвенции о борьбе с финансированием терроризма

Бяда, пусть обжалывают в Межгалактическом Верховном Суде. Магистр Йода им поможет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12480)
Да ты, бедняга уже вторую пачку памперсов израсходовал на радостях. Успокойся уже. Поверь: тебе ни на йоту легче жить не станет. Только хуже и хуже.
Платежку за квартиру достань и порадуйся.
Наставник (29174)
Ну наконец то про хохлов)