вот этому есть какое то вразумительное объяснение?)

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (127565)
Есть конечно.. Это на уровне подсознания выявляется ведьма,а она как ты понимаешь сидит в любой женщине.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837525)
Если на гололёд попадут, на зимнюю резину переобуваться не нужно)
Гроссмейстер (5383)
фееее
гадость какая.
Может пловчихи? Вместо ласт.
Наставник (55020)
С такими в гололед ходить хорошо, не подскользнешься...
Гроссмейстер (7456)
Человеку свойственно желание выделится из толпы, жаль только что оно принимает столь примитивные формы.)
это только сезонно))
Гроссмейстер (6721)
в России много странного...не заморачивайтесь...в Чехии женщины не пользуются косметикой...или почти не .в Германии на косметику табу...вот поляки те ближе к русским..
Наставник (49862)
В жизни масса того что объяснять ни как не надо. Главная свобода которую достиг человек, это свобода каждому сходить с ума как ему угодно, или убивать себя как ему хочется. Я думаю это справедливо.
Наставник (70645)
Ну.......может у неё на руках уже некуда клеить))
мне нравится
Наставник (60496)
По деревьям за бананами лазить самое оно.
Хранитель Истины (317704)
атавизм...блин
Хранитель Истины (259114)
Порутчик, что это стучит ? ... ногтис ))
чО это ты какой то не такой вопрос задал...