Вот как на самом деле выглядит решение суда ООН? Просто в России с украинского неправильно перевели.+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168540)
Ну как-же в дерьме не почирикать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
ООН.... есть недоразумение.....
Хранитель Истины (444580)
В этом все хохлы! Хоть суд не признал РФ виновной, но это только потому, что для этого нет никаких доказательств. Как появятся доказательства так и признают что Россия виновна! Хоть стой, хоть падай!