...а у Тебя Бывает..)))...Ищешь Везде Мобильник...а Он ОказываеЦЦа в Руке??))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9960)
Я как то Раз Хлеб искал - А он в Холодильнике ...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
ты что я уравновешенный человек !
Гроссмейстер (5383)
нее..
под кроватью-часто)))
Наставник (61880)
Нет... У каждой вещи своё место...
Даже в бардаке я знаю где что лежит...
Это называется "творческий беспорядок", когда у меня детальки везде, если я что-нибудь собираю...
Правда как закончил собирать, я весь этот бардак разом складываю в мешок из-под картошки... И запоминаю, что в нём есть...
Мудрец (16887)
Я кроме кефира не пью ничего :-)
Наставник (30385)
После литра принятого и не такое бывает.))
Верховный Наставник (111345)
такого не было)но иногда бывает что то ищешь, а оно под носом лежит))))
Наставник (29084)
Бывает))
Я еще за ним домой вернусь...ищу...
А он в руке....