Почему почти женщины без ума от вкуса шоколада,тогда как большинство мужчин относятся к нему вес

.
весьма прохладно ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714851)
Ой, да не скажите! по мне, что он есть, что его нет. А вот мой начальник спокойно рядом с шоколадкой не усидит и пока ее не слопаетю. не успокоится, и коллега со мной в комнате сидит, тоже шоколадки обожает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380740)
Говорят что шоколад поднимает настроение. Я тоже очень люблю шоколад.
Верховный Наставник (165741)
не люблю шоколад .
Хранитель Истины (270347)
Я отношусь к тем, кто не любит шоколад и ваще сладкое...
Хранитель Истины (448789)
Дело в том, что в эмоциональном плане мужчины и женщины устроены по разному и по разному смотрят на жизнь. Все дело в эндорфинах. Это гормоны радости, удовольствия, покоя и удовлетворения. Они высвобождаются в организме женщин и мужчин при физическом контакте с объектом любви. Чем больше контактов, тем больше в организме эндорфинов и наоборот. Но их количество в организме можно, в какой-то мере, пополнить и не при помощи близких контактов. Например при помощи шоколада. Большинство женщин так и делают. Они заменяют недостаток секса шоколадом. И это правильно. Лучше есть много шоколада, чем иметь много мужчин. Ведь в народе мужчина, имеющий много женщин, снисходительно зовется кобель. А вот женщина, имеющая много мужчин, это бл...Почувствуйте разницу.
Хранитель Истины (487945)
"На вкус и на цвет..."
Верховный Наставник (101410)
.....по мне, так мужчины еще большиЕ сладкоежки.....
Хранитель Истины (313522)
ооо, напомнил. у меня есть как раз сейчас ))
Мой муж любит шоколад. но в основном молочный))
Верховный Наставник (125720)
по моим наблюдениям мужчины бОльшие сластены...
Я отношусь к тем, кто не любит шоколад и ваще сладкое...-2