Боитесь ли Вы собак? Почему такое с Вами???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Мудрец (12289)
Пока не боюсь - не кусали ещё..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
да не боюсь
Хранитель Истины (399292)
Собаки злые почему-то только в России.
Меня кусали в детстве. Зато теперь все боятся моего кота)
не особо.Но когда из за поворота на меня вылетает ротвейлер-пару кирпичей отложу.
Вот любимая у меня собак абсолютно не боится.Любой волкодав у нее ручным становится.Включая бездомных.
Собак обожаю
Ну любой будет опасаться агрессивной собаки. В принципе, всё, что есть опасного у собаки это пасть, поэтому нейтрализовать её не так сложно, если знать определённые приёмы: наматываешь куртку на руку и провоцируешь её вцепиться, наносишь удар сверху - челюсть ломается, всё. Но это в теории так всё прекрасно, а некоторые собаки могут ведь наносить множественные укусы. Ну и вопросики у вас короче)))
Мудрец (13325)
не боюсь. Они меня почему-то любят.
Наставник (49862)
Я не боюсь собак. Собаки стайные животные. Дай собаке понять что ты вожак стаи, и можешь пинать ее а она будет лизать твои ботинки. Мы тянемся к собакам, потому что половина людей на планете , такие же стайные животные. Я не испытываю к собакам воодушевления, потому что я не стайный.
Наставник (77676)
Я не боюсь собак.У меня была такая собака,завели когда мне было 10 лет

Хранитель Истины (492200)
Нет. Они ко мне ластятся
Гроссмейстер (6721)
собак не боюсь, проходил подготовку в горном центре КИЛЬЕТА там нас нучили как бороться в кишлаках с этой напастью...
Не боюсь)сама сука та еще и у меня есть,но поменьше:))
Наставник (70639)
Я животных вообще не боюсь). И они меня почему-то уважают)
Верховный Наставник (156649)
Нет, не боюсь. Но руку совать незнакомой собаке не буду. И при определённых обстоятельствах попрошу хозяина попридержать чуток. И на охраняемый собакой двор не пойду нахально. А так совсем не боюсь. Я просто знаю, чего не надо делать и с какой собакой.
Хранитель Истины (256171)
Боязнь появляется от испуга. Когда человек справится с испугом, только тогда он перестанет бояться. У меня так было. Когда я была маленькая, собака просто гавкнула на улице, я испугалась, и долго боялась.
Пока себя не настроила- не бояться их. Как только настроила, так при встрече очередной собаки, прошла мимо, внутренне ещё трясясь, но внешне и виду не подала, что боюсь. После такого эксперимента в дальнейшем и вовсе перестала бояться.
Магистр (2330)
К чужим отношусь настороженно. Своих уже нет...
я вообще не понимаю,почему по городу ходят собаки и когда это кончится.
Хранитель Истины (258182)
Я собак обожаю. Не боюсь никаких, любого размера и нрава. Всегда держу крупных собак, я вожак стаи всегда и любая собака это чувствует (даже чужая). Главное, никогда не бояться и все будет ОК!
Магистр (1551)
НЕТ! Я их люблю. И своих, и чужих, и бездомных. Всегда в кармане чаппи или педигри. Я люблю их, а они - меня. Сколько раз подходила к бездомным большим собакам и гладила их головы. Они ласку и отношение хорошо понимают!